news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дед Мороз-«единоросс» поздравил 2 тысячи малышей республики

29 декабря 2007 года в районных отделениях «Единой России» несколько десятков Дедов Морозов ответили более чем на 2 тысячи звонков от самых юных татар

(Казань, 2 января, «Татар-информ»). 29 декабря 2007 года во всех городах и районах Татарстана с самыми маленькими гражданами республики пообщался Дед Мороз-«единоросс».

Прямая связь с Дедом Морозом «Единой России» стала уже традиционной формой поздравления юных татарстанцев. Два года подряд акция проходила в исполкоме Татарстанского регионального отделения партии, в этом году прямые телефонные линии с любимым сказочным персонажем были организованы во всех городах и районах республики, что позволило охватить вниманием гораздо большее число ребятишек, сообщает Пресс-центр ТРО ВПП «Единая Россия».

В преддверии самого ожидаемого праздника в году возможность задать вопросы и высказать свои пожелания Деду Морозу нашла живой отклик в сердцах малышей, и в течение двух часов несколько десятков Дедов Морозов ответили более чем на 2 тысячи звонков от самых юных татарстанцев. По итогам общереспубликанской «прямой связи» практически всем дозвонившимся в тот же день были вручены новогодние подарки, многим из детей шоколадные наборы и игрушки Дед Мороз привез домой.

Во многих уголках республики сотрудники местных исполкомов и активисты «Единой России» в течение предновогодней недели встречались с детьми с ограниченными возможностями, сиротами, детьми из малообеспеченных семей и устраивали для них праздник. Так, например, в Набережных Челнах прошли праздничные мероприятия для слабовидящих детей и детей из социально неблагополучных семей, было организовано общегородское представление. В Нурлатском районе около сотни ребятишек получили подарки по итогам акции «Единой России» «Мечты сбываются», в рамках которой они писали письма с новогодними пожеланиями Деду Морозу. В Бугульме прошла аналогичная акция под названием «Дед Мороз – слушает». Не остались в стороне и другие районы республики. Со своей стороны, региональный исполком партии традиционно поздравил воспитанников реабилитационного центра «Здравушка».
***Ч
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2