news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В жилом доме Москвы произошел взрыв

В центре Москвы в четверг утром в жилом доме произошел взрыв, пострадал 1 человек. Взрыв произошел в 8.01 в квартире на третьем этаже дома 7 в Малом Левшинском переулке.

(Казань,10 января, «Татар-информ»). В центре Москвы в четверг утром в жилом доме произошел взрыв, пострадал 1 человек. Взрыв произошел в 8.01 в квартире на третьем этаже дома 7 в Малом Левшинском переулке.

В результате взрыва неустановленного пока самодельного взрывного устройства пострадал 17-летний юноша - жилец квартиры, он получил множественные осколочные ранения и госпитализирован. По данным РИА «Новости», в результате взрыва серьезных разрушений нет, в квартире выбиты стекла. Потерпевший говорит, что взорвался предмет, найденный им на улице.

По предварительным данным агентства «Интерфакс» в жилом доме взорвалась граната, но в ГУВД пока не подтверждают факт взрыва. Пока можно говорить только о некоем хлопке - на месте происшествия работают взрывотехники, которые и установят обстоятельства происшедшего, сказал представитель ГУВД.

***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2