news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участникам драки в «Татнефть-арене» определили наказание

Хоккеистам, принимавшим участие в массовой драке на льду «Татнефть-арены» в ходе матча «Ак Барс» - «Трактор» во вторник, вынесено наказание.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Хоккеистам, принимавшим участие в драке на льду «Татнефть-арены» в ходе матча «Ак Барс» - «Трактор» во вторник, вынесено наказание.

По решению Федерации хоккея России Зубарев, Норонен, Емелин, Кирилл Петров из «Ак Барса», а также челябинцы Баев, Заварухин, Касянчук, Мыльников и Пиганович получили обязательную дисквалификацию на 1 матч плюс дополнительную на 3 игры, которая может быть заменена денежным штрафом в размере 15 тысяч рублей. Казанцы Шафигуллин и Степанов, которые во время драки покинули скамейку штрафников - 2 матча обязательной дисквалификации плюс еще 6 матчей или штраф в 30 тысяч рублей, сообщает «Спорт-экспресс».

Напомним, в массовой драке, случившейся на последней минуте матча 40-го тура чемпионата России по хоккею «Ак Барс» - «Трактор» приняли участие практически все хоккеисты обеих команд. Эта игра установила новый рекорд чемпионатов России по количеству штрафного времени – на двоих казанцы и челябинцы получили 378 минут штрафа.
***Мр
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2