news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани продолжаются поиски семьи Корочкиных

Дедушка, бабушка и внучка пропали вчера в Казани после взрыва бытового газа. Поиски семьи продолжаются.


(Казань, 10 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Дедушка, бабушка и внучка, без вести пропавшие вчера в результате взрыва бытового газа в жилом доме в Казани, до сих пор не найдены. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили сегодня в администрации Авиастроительного района Казани.

В администрации Авиастроительного района Казани, Республиканском центре медицины катастроф и МЧС РТ в связи с трагическим происшествием вчера были организованы «горячие линии». Однако ни в одну из служб города до сих пор не поступила информация о пропавших людях: Александре Васильевиче Корочкине 1956 года рождения, его жене Надежде Павловне и их внучке Юлии Сергеевне 2000 года рождения.

«Этих людей нет среди найденных живых жильцов пострадавшего дома, они не числятся и в списке скончавшихся. По данным на 11 часов сегодняшнего дня они считаются пропавшими без вести. Никто из звонивших по телефону «горячей линии» в администрацию Авиастроительного района Казани не сообщил информацию о данных людях», - отметили в районной администрации. Никто не сообщил о местонахождении этой семьи и в МЧС РТ. В Республиканском центре медицины катастроф сказали, что информации по пропавшим людям у них до сих пор нет. В УВД Казани сообщили, что в данный момент продолжается работа по розыску семьи. Всех, кто знает что-нибудь об их нахождении, экстренные службы просят сообщить по телефонам «горячей линии»: 571-98-60 (администрация Авиастроительного района Казани), 264-54-23 - МЧС РТ, 293-40-72 (Республиканский центр медицины катастроф). Кроме того, можно звонить в милицию по телефону: 02 или 053.

Напомним, вчера в результате взрыва бытового газа в трехэтажном кирпичном доме Авиастроительного района Казани погибли 8 человек, двое пострадали. Детей среди погибших нет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2