news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После ссоры с женой мужчина сбросил четверых детей с моста

В США мужчина сбросил с моста четверых своих детей после ссоры с женой, сообщает «Reuters» со ссылкой на заявление полиции.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). В США мужчина сбросил с моста четверых своих детей после ссоры с женой, сообщает «Reuters» со ссылкой на заявление полиции.
37-летний житель штата Алабама Лэм Люнь еще 7 декабря заявил в полицию о пропаже своих четверых малолетних детей в возврате от четырех месяцев до трех лет.
Однако впоследствии сознался, что сбросил их с 24-метрового моста в прибрежные воды после ссоры с женой, сообщает РБК.
Полиция, спасатели и добровольцы прочесывают 260 кв. км прибрежных вод и побережья, однако надежда найти детей живыми незначительна.
В отношении мужчины выдвинуты обвинения в убийстве четверых человек и 10 января пройдет слушание его дела в суде. Детоубийце может грозить смертная казнь.
Мужчина приехал в США из Вьетнама в 1984 году и зарабатывал на жизнь ловлей креветок. По информации полиции, Л.Люнь на протяжении длительного времени употреблял наркотики. В октябре минувшего года ему было предъявлено обвинение в хранении наркотических средств. Члены его семьи опасались, что он может продать детей для покупки кокаина, передает «Associated Press».
Второй аналогичный случай произошел также в США, Вашингтоне. Судебные приставы прибыли для доставки уведомления о выселении в один из частных домов на окраине Вашингтона. Дверь им открыла женщина. В помещении были найдены четыре разложившихся детских трупа. После их обнаружения хозяйку дома арестовали, пишет Утро.ru.
Как полагают эксперты, убитым девочкам было от 5 до 18 лет. С момента их смерти прошло примерно две недели. Из-за этого идентификация тел затруднена. Причина, по которой погибли дети, будет установлена только после тщательной патологоанатомической экспертизы, результаты которой станут известны через два дня.
Сейчас следователи пытаются установить связь между арестованной и убитыми. По словам одного из соседей, в этом доме проживала женщина с двумя или тремя детьми. Однако с лета он их ни разу не видел. Сосед также подчеркнул, что неоднократно ощущал странный запах, распространяющийся из дома.
***Э 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2