news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья Корочкиных, пропавшая после взрыва дома в Казани, пока не найдена

В Казани продолжаются поиски семьи Корочкиных, пропавших после взрыва бытового газа.

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). До сих пор не установлено местонахождение семьи Корочкиных - бабушки с дедушкой и их 7-летней внучки Юли, которые пропали после взрыва бытового газа в жилом доме в Авиастроительном районе Казани. Об этом сообщил сегодня на специальной пресс-конференции мэр Казани Ильсур Метшин.

Трагедия произошла 9 января ночью. С тех пор ни в одну из служб города так и не поступила информация о пропавших людях: Александре Васильевиче Корочкине 1956 года рождения, его жене Надежде Павловне и их внучке Юлии Сергеевне 2000 года рождения.

«Мы, безусловно, верим в чудо, но с каждым днем вариантов остается меньше. Эксперты МЧС и МВД работают 24 часа в сутки, не покладая рук. Они буквально по крупицам перебирают все то, что было вывезено с места трагедии. Следует дождаться официальных результатов. Квартира, в которой проживала пропавшая семья, находилась над самым эпицентром трагедии», - сказал Ильсур Метшин.

Напомним, что в день трагедии в детском саду неподалеку от места происшествия был создан оперативный штаб. Туда обратилась молодая семья. Молодые люди сообщили, что они привезли 7-летнюю внучку погостить к бабушке с дедушкой, которые проживали в доме №7 по улице Малая Печерская, где ночью 9 января произошел взрыв бытового газа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2