news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Переквалификация далась Вере Брежневой с трудом

Бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева теперь работает на российском телевидении. Девушка не скрывает: переквалификация далась ей нелегко, певице пришлось даже заново учиться говорить.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Бывшая солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева теперь работает на российском телевидении. Девушка не скрывает: переквалификация далась ей нелегко, певице пришлось даже заново учиться говорить.

Украинка по национальности, раньше Вера говорила по-русски с характерным акцентом. Теперь акцент у новоявленной телеведущей практически пропал, пишет газета "Антенна".

"Да, я занималась с педагогом по речи, - призналась артистка. - Конечно, иногда акцент даже придает шарм, но без него я чувствую себя более уверенно и свободно. Никто теперь не скажет: вот, хохлушка приехала!"

По мнению Веры, в программу "Магия десяти" ее пригласили из-за ее искреннего интереса и любви к людям. "Мне самой хочется знать, чем они живут. Когда я разговариваю с человеком, не думаю о том, чем он занимается и какой у него счет в банке. Для меня главное - интересно мне с ним разговаривать или нет", - говорит Брежнева.

О том, что ее певческая карьера в популярном коллективе закончилась, Вера не жалеет. "Прошлым летом я взяла отпуск, отдохнула, подумала и... решила поставить точку, - вспоминает артистка. - Конечно, мне было сложно принять решение - все-таки пять лет жизни отдано "ВИА Гре". Я пришла в группу, когда мне было 20 лет, ушла в 25 - огромный кусок жизни!"

За свое телевизионное будущее Вера Брежнева не переживает, передаби Dni.ru. "Хочется верить, что фраза "Талантливый человек талантлив во всем" сработает и в моем случае, - говорит она. - А у меня есть отличная возможность проявить себя в совершенно другом амплуа".

Cмотреть фото
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2