news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ростове-на-Дону открылась выставка «Донская пресса»

Участвовать в V журналистском форуме изъявили желание редакции более 150 газет, журналов, ТРК области.

(Ростов-на-Дону, 12 января, «Татар-информ», Рената Бакеева). На Дону открылась выставка, посвященная региональной прессе. Участвовать в ежегодном, уже V по счету журналистском форуме изъявили желание редакции более 150 газет, журналов, телерадиокомпаний, типографий и издательств области.

В ростовском выставочном комплексе «ВертолЭкспо» стенды участников выставки «Донская пресса-2008» рассказывают посетителям о тенденциях развития средств массовой информации в регионе. По традиции, обладатели лучшего стенда получают специальный приз. Также в рамках форума прошло награждение журналистов и редакций - победителей творческих конкурсов.

Участники выставки, приуроченной к Дню российской печати, на семинарах и «круглых столах» обсуждают актуальные вопросы развития рынка СМИ, его проблемы и перспективы. В рамках работы выставки проходят презентации новых изданий, встречи с представителями рекламного бизнеса.

Впервые в этом году во время 5-й специализированной выставки прошло награждение победителей регионального конкурса, в котором приняли участие фотокорреспонденты печатных СМИ области. Как оказалось, фотожурналистика была абсолютно незаслуженно забыта организаторами предыдущих форумов - настолько большой интерес у посетителей нынешней выставки вызывают со вкусом оформленные многочисленные стенды с фотоработами.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2