news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда КВН из КГФЭИ удачно выступила на фестивале в Сочи

Команда КВН из КГФЭИ удачно выступила на международном фестивале команд КВН "КИВИН-2008" в Сочи.

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Команда КВН из КГФЭИ удачно выступила на международном фестивале команд КВН "КИВИН-2008" в Сочи. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил руководитель КВН РТ Михаил Леонов.

«В таком составе сборная финансового института на фестивале в Сочи выступала впервые. Все прошло ровно и спокойно. Ребята были уверенными. Они выступали в первом отборочном туре, но во второй тур, скорее всего, не пройдут, поскольку молодые еще, у них нет достаточного опыта для этого», - сказал он.

Стоит отметить, что от Татарстана в Сочи выступают 5 команд: 4 из Набережных Челнов (сборная Набережных Челнов, «КАМАЗ» - команда рабочей молодежи, «ИНЭКА» и «Неуправляемые») и команда «КВН» из КГФЭИ.

По словам Михаила Леонова, на вчерашний день зарегистрировалось 523 команды. Это рекорд, для сравнения в прошлом году была зарегистрирована 501 команда.

Очень много новичков в этом году принимает участие в фестивале «КИВИН». Отбор участников проходит в гостинице «Жемчужина» с 10 утра до 11 вечера. На фестивале присутствуют редакторы Высшей лиги Международного союза КВН Леонид Куприда и Андрей Чивурин. На втором отборочном туре будет присутствовать Александр Масляков.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2