news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани наградили «продвинутых» педагогов

В Казани подведены итоги 5-го конкурса «Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе».

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). В Казани подведены итоги 5-го конкурса «Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе», который прошел в Вахитовском районе города.

Конкурс призван способствовать развитию профессионального уровня педагогов, а также распространению передового опыта по внедрению новых информационных технологий в учебно-воспитательный процесс.

В конкурсе приняли участие педагогические работники и творческие коллективы учреждений образования, разработавшие методические и дидактические материалы с применением информационных технологий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вахитовского района Казани.

Конкурс проводился в следующих номинациях: «Лучшая методика использования новых информационных технологий в учебно-воспитательном процессе» и «Лучшая методика разработки уроков с применением электронных учебников издательств «Кирилл и Мефодий» и «Просвещение МЕДИА». Победителями признаны преподаватели гимназии №96, средней школы №18 и школы №11.

Призеры конкурса награждены дипломами и призами. Работы победителей районного конкурса будут рекомендованы для участия в городском и республиканском конкурсах «Использование новых информационных технологий в учебно-воспитательном процессе».

***Ив
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2