news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муниципальным палатам имущественных и земельных отношений обозначили новый круг задач

Сегодня в Минземимущества РТ состоялось совещание с руководителями палат имущественных и земельных отношений районов республики.

(Казань, 18 января, "Татар-информ"). Руководители палат имущественных и земельных отношений муниципальных районов республики собрались сегодня на совещании в Минземимущества РТ.

Проводившие совещание заместители министра земельных и имущественных отношений РТ Татьяна Юшканцева и Ильдар Хайруллов обозначили перед руководителями территориальных органов ряд проблем и вопросов, которые необходимо решить в 2008 году. Среди них – передача в муниципальную собственность полигонов твердых бытовых отходов ГУП, находящихся в режиме ликвидации и банкротства, переоформление невостребованных земельных участков и оформление земельных участков под полигонами ТБО, завершение работ по формированию правоустанавливающих документов на земли сельскохозяйственного назначения.

Для своевременного оказания методологической и информационной поддержки палатам имущественных и земельных отношений муниципальных районов республики Минземимущество РТ будет систематически проводить круглые столы и семинары-совещания по проблемным вопросам, обещают в пресс-службе ведомства.

***Ср
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2