news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове готовится выставка студенческих работ к Татьянину дню

Псковский культурный центр и факультет технологии и предпринимательства ППУ готовят выставку студенческих работ под названием "Прогулки по городу".

(Псков, 18 января, "Татар-информ", Алина Мирова). Псковский городской культурный центр и факультет технологии и предпринимательства Псковского педагогического университета готовят выставку студенческих работ под названием "Прогулки по городу".

Как сообщает пресс-служба городской администрации, выставка откроется накануне праздника студентов - Татьянин день, 23 января, в выставочном зале Городского культурного центра.

Цель выставки - не только представить лучшие работы студентов факультета, который осенью 2007 года отметил свое 10-летие, но и показать еще раз один из красивейших древних городов России таким, каким его видят молодые. Выставка - творческий отчет учителей и учеников. На ней будет представлено более 50 работ студентов 2-5 курсов и выпускников факультета, а также работы преподавателей факультета - профессиональных художников, которые работают в разных техниках: живопись, графика, роспись по тканям и другие.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2