news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ацо Петрович: «С такой игрой у УНИКСа не будет шансов против ЦСКА»

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович остался недоволен игрой своих подопечных во вчерашнем матче Кубка ULEB против «Эйффель Тауэрс».

(Казань, 23 января, «Татар-информ», Михаил Миронов). Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович остался недоволен игрой своих подопечных во вчерашнем матче Кубка ULEB против «Эйффель Тауэрс».

«Я доволен, что УНИКС идет дальше в Кубке ULEB, но недоволен сегодняшней игрой, - сказал Петрович на послематчевой пресс-конференции. – Снова при неплохой защите у нас было слабое нападение, особенно когда соперник начал играть зонную защиту. С такой игрой у нас не будет шансов в субботнем матче против ЦСКА».

«Мы вышли в плей-офф Кубка ULEB, в «Финал четырех» Кубка России – теперь надо работать на чемпионат России, - заявил главный тренер УНИКСа. – Хотелось бы выиграть один из двух следующих матчей – против ЦСКА или «Динамо».

Наставник голландского «Эйффель Тауэрс» Вил Ренди появился на пресс-конференции в большой меховой шапке. «Я уже второй раз в Казани, - напомнил тренер гостей. – В прошлый раз мне не удалось купить такую шапку, но сегодня мне показали, где ее можно приобрести, и она помогла мне в такую погоду».

«УНИКС с каждым матчем играет все лучше и лучше, - признал главный тренер команды гостей. – И сегодня мы уступили потому, что соперник был сильнее».

Однако, по мнению Вила Ренди, в прошлом году УНИКС был еще сильнее. «Тогда у вас играли Штомбрегас, оба брата Лавриновича, парень, который сейчас играет в «Динамо» (Петр Самойленко). Уже в ноябре УНИКС был очень силен, - сказал Ренди. – Сейчас в команде много новых игроков, и надо время, чтобы они сыгрались. Но эта команда может подняться до прошлогоднего уровня и далеко пройти в плей-офф Кубка ULEB».
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2