news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани соберутся метрологи российской энергетики

На базе холдинга "Татэнерго" пройдет общероссийская отраслевая техническая конференция по метрологическому обеспечению электроэнергетики.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). На базе холдинга "Татэнерго" пройдет общероссийская отраслевая техническая конференция "Метрологическое обеспечение производства, передачи и распределения электрической и тепловой энергии на предприятиях электроэнергетики".

Как сообщает пресс-центр энергохолдинга, она будет проводиться с 7 по 11 апреля 2008 года по предложению ОАО "Инженерный центр ЕЭС". В конференции примут участие главные метрологи и специалисты метрологических служб организаций и предприятий электроэнергетики России, специалисты отраслевых инженерных центров.

На форуме будут обсуждаться состояние и развитие метрологических служб электроэнергетики и актуальные проблемы метрологического обеспечения. Эти вопросы особенно актуальны при реформировании электроэнергетики России и создании рынков электрической и тепловой энергии, при техническом перевооружении систем измерений. Методическое руководство осуществляют "Фирма ОРГРЭС" (г. Москва) и "УралОРГРЭС" (г. Екатеринбург).
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2