news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четверо мужчин стали жертвой огня в Хабаровском крае

В одном из поселков Комсомольского района Хабаровского края произошел пожар в жилом доме, погибли четыре человека.

(Хабаровск, 1 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). В одном из поселков Комсомольского района Хабаровского края произошел пожар в жилом доме, погибли четыре человека. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС.

Вчера поздно вечером произошел пожар в жилом 4-х квартирном деревянном доме в поселке Пивань Комсомольского района Хабаровского края. На момент прибытия первого подразделения дом полностью был охвачен огнем. Пожар удалось потушить лишь рано утром. Во время тушения огня на месте были обнаружены тела 4-х погибших: хозяина квартиры и еще 3 мужчин в возрасте от 44 до 47 лет. В результате пожара огнем были полностью уничтожены две квартиры и крыша дома по всей площади.

В настоящее время причина пожара, виновное лицо, ущерб и обстоятельства гибели людей устанавливаются. На месте происшествия работали инспекторы Госпожнадзора МЧС России. По предварительной информации, сильному развитию пожара послужило позднее сообщение о возгорании в службу «01».
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2