news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» объединила публичную отчетность по охране труда и экологии

В «Татнефти» введена в действие новая редакция документа "Политика ОАО "Татнефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и ОС».

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Компания «Татнефть» с 2008 года решила выпускать объединенную версию двух ранее отдельно выпускавшихся документов - "Экологическая политика ОАО "Татнефть" и "Политика ОАО "Татнефть" в области промышленной безопасности и охраны труда".

Новая книга - "Политика ОАО "Татнефть" в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды" - будет отражать единую интегрированную политику компании в соответствующих сферах.

Как сообщает пресс-служба компании, новый документ разработан в соответствии с требованиями международных стандартов. В нем, в частности, говорится, что "Татнефть", являясь одной из крупнейших вертикально интегрированных нефтяных компаний России, тесно увязывает свою политику в области рационального использования природных ресурсов, промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды со стратегией государства в данных областях. Определяются глобальные приоритетные задачи компании, их в документе три: обеспечение безопасных условий труда, защита здоровья персонала и населения; снижение техногенного воздействия на окружающую среду; рациональное использование природных ресурсов. Сформулированы важнейшие цели и условия для их достижения.
***М
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2