news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Spice Girls" сократили свое мировое турне

Участницы воссоединившейся группы "Spice Girls" существенно сократили программу своего мирового турне.

(Казань, 4 февраля, "Татар-информ"). Участницы воссоединившейся группы "Spice Girls" существенно сократили программу своего мирового турне, сославшись на личные и семейные обстоятельства, cообщает BBC .

Британская группы заявила, что они закончат турне в Торонто 26 февраля, а запланированные выступления в Пекине, Сиднее, Кейптауне и Буэнос-Айресе отменяются.

Первоначально эти выступления намечались на январь, но затем были отложены после того, как лондонский этап турне был значительно продлен. Турне "Spice Girls" стартовало в канадском Ванкувере 2 декабря. В ходе него участницы посетили США, Испанию, Великобританию, Германию, пишет ФАКТnews.

Представитель группы заявил: "К сожалению, тур должен закончиться к концу февраля из-за семейных и личных обстоятельств Эммы, Джери, Мел Би, Мелани Си и Виктории. В июне было объявлено, что, наряду с Европой и США, группа посетит Австралию, Китай, Южную Африку и Аргентину. Но из-за феноменального спроса на билеты в Великобритании и США и сложностей с перевозкой оборудования все осуществить не удалось".

В заявлении от имени группы говорится: "У нас было очень много приятных моментов и нам будет сложно расстаться после Торонто. Очень жаль, если мы в этот раз не увиделись. Сейчас у нас в жизни другие обстоятельства, но кто знает, что будет дальше".

На пике популярности в 90-х годах группа продала 55 миллионов альбомов. Последний раз девушки выступали вместе в 1998 году.

Cмотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2