news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водитель "КАМАЗа" лишился автомобиля на трассе Хабаровск-Владивосток

На автотрассе Хабаровск-Владивосток у водителя «КАМАЗа» отобрали грузовик.

(Хабаровск, 15 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). На автотрассе Хабаровск-Владивосток у водителя «КАМАЗа» отобрали грузовик. Причем криминала в этом не было никакого, если не считать того, что водитель был собственником этой машины и не платил налог на свое автотранспортное средство уже несколько лет. К тому же он вовремя не рассчитался с банком за взятый кредит, сообщает РИА «Восток-Медиа»

Сейчас судебные приставы проводят на дорогах подобные операции вместе с служащими ГИБДД, почему и указанное изъятие автотранспортного средства произошло на контрольном пункте «Михайловка».

В сопровождении сотрудников ГИБДД должник прибыл в отдел судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи машины и, предварительно оценив ее в 120 тысяч рублей, наложил на автомобиль арест. Неплательщика предупредили, что, если он не рассчитается по долгам, «КамАЗ» продадут, а средства от его продажи пойдут на погашение долга. На сегодняшний день должник уже полностью погасил долг по транспортному налогу, нашлись деньги и на невыплаченный кредит. Как только водитель погасит задолженность в полном объеме, автомобиль ему будет возвращен, пишет «Восток России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2