news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РФ направил приветствие участникам I зимней Спартакиады детей-инвалидов

В.Путин уверен, что через 7 лет кто-то из участников Спартакиады детей-инвалидов станет победителем Паралимпийских игр в Сочи.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам I Всероссийской зимней Спартакиады детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.

В приветствии, в частности, говорится: "Здесь собрались юные спортсмены из разных регионов России. И сегодня вы делаете первые шаги в прекрасный мир спорта, где главными ценностями неизменно являются товарищество, взаимовыручка, умение добиваться поставленной цели".

"Впереди вас ждут захватывающие состязания, красивые победы и интересные встречи, - отметил В.Путин. - Пусть эта Спартакиада станет незабываемой для каждого из вас, пусть она поможет вам поверить в себя, подарит яркие впечатления и новых друзей. Уверен, что уже через семь лет кто-то из вас станет участником и даже победителем Паралимпийских игр в Сочи", сообщает ИТАР-ТАСС.

***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2