news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенские пловцы стали вице-чемпионами России

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поблагодарил спортсменов сборной команды региона по плаванию, завоевавших медали на чемпионате страны, проходившем в Санкт-Петербурге.

(Саранск, 26 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поблагодарил спортсменов сборной команды региона по плаванию, завоевавших медали на чемпионате страны, проходившем в Санкт-Петербурге.

Пензенские спортсмены заработали второе общекомандное место, пропустив вперед лишь сборную Санкт-Петербурга и оставив позади команду Москвы.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Кабинета Министров Пензенской области, чествование серебряных призеров чемпионата России состоялось в областном Правительстве.

"Ваш пример помогает развитию массового спорта. Тысячи ребят смотрят на вас и тянутся за вами. Мы и дальше будем поддерживать спортсменов и тренеров, показывающих хорошие результаты, укрепляющих имидж Пензенской области как спортивного региона", - сказал Василий Бочкарев, поздравляя спортсменов и их тренеров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2