news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковски библиотекари учатся проектной деятельности

В Псковской областной универсальной научной библиотеке начал работу обучающий семинар для директоров муниципальных библиотек области.

(Псков, 11 марта, "Таар-информ", Алина Мирова). В Псковской областной универсальной научной библиотеке начал работу обучающий семинар для директоров муниципальных библиотек области по теме "Основные тенденции развития социокультурной сферы. Проектная деятельность библиотек".

Как сообщает пресс-служба областной администрации, он организован в соответствии с целевой комплексной программой "Модернизация библиотек на основе менеджмента качества", которая реализуется при содействии Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму.

Программа семинара рассчитана на три дня. Она включает в себя областную научно-практическую конференцию "Информационные ресурсы для развития региона", а также собственно обучающий семинар по организации проектной деятельности в системе библиотек региона. В работе семинара принимают участие начальник отдела по вопросам культурной политики Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Наталья Сергеева и региональный координатор-менеджер общероссийских конкурсов социальных проектов Галина Бояркова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2