news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде пройдет международная выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники

В Великом Новгороде идет подготовка к проведению международной выставки-ярмарки сельскохозяйственной техники "Весна-2008".

(Псков, 12 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде идет подготовка к проведению международной выставки-ярмарки сельскохозяйственной техники "Весна-2008".
Как сообщает пресс-центр городской администрации, ярмарка пройдет 14 марта на площади Победы-Софийской. На ней будет представлена техника ведущих российских и европейских производителей и поставщиков: ОАО "Агромашхолдинг", ОАО "Росагролизинг", ЗАО "Евротехника", ООО НПХ "Реста", ОАО "Сарэкс", ПО "Минский тракторный завод", "Гомсельмаш", "Krone", "Grimme", "Gregoire Besson", "Amazone", "Kockerling", "JCB", "SDF", а также средства малой механизации.

В этот же день в Великом Новгороде состоится областное совещание, на котором будут подведены итоги работы агропромышленного комплекса региона за 2007 год и поставлены задачи на предстоящую посевную кампанию, а также состоится ряд "круглых столов", участниками которых станут гости и организаторы выставки-ярмарки.

Ожидается, что в мероприятиях 14 марта примут участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, главы муниципальных районов, руководители областных структур, органов управления сельским хозяйством Новгородской области, представители дилерских компаний по поставкам сельскохозяйственной техники, сельскохозяйственных организаций, образовательных учреждений, главы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2