news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тамбове подведены итоги конкурса по обеспечению безопасности дорожного движения

Ежегодный региональный конкурс проводится администрацией области в рамках программы повышения безопасности дорожного движения на 2006 – 2012 годы.

(Тамбов, 12 марта. «Татар-информ», Татьяна Колесникова). На заседании, проведенном заместителем главы администрации области Александром Сазоновым, подведены итоги конкурса на лучшие муниципальный район и городской округ по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба администрации.

Ежегодный региональный конкурс проводится администрацией области в рамках программы повышения безопасности дорожного движения на 2006 – 2012 годы. Его цель – стимулировать участие местной власти в работе по снижению аварийности на дорогах.

В нынешнем году в конкурсе приняли участие 27 муниципальных образований. По итогам голосования членов конкурсной комиссии определились победители. В номинации «Лучший муниципальный район» первое место занял Токаревский район, второе – Сампурский, третье – Мордовский. В номинации «Лучший городской округ» первым стал Котовск, вторым – Тамбов, третьим – Мичуринск.

19 марта 2008 года на расширенном заседании межведомственной комиссии по обеспечению дорожного движения планируется вручить представителям муниципалитетов, победивших в конкурсе, дипломы и денежные премии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2