news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия совершила смелый поступок

На протяжении многих лет она категорически отказывалась принимать участие в откровенных фотосессиях.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). На протяжении многих лет она категорически отказывалась принимать участие в откровенных фотосессиях. Пойти на столь смелый шаг мать троих детей решилась, узнав имя фотографа, который будет ее снимать.

Знаменитый Антуан Верглас уже работал с такими звездами, как Шакира и Мила Йовович, и Валерия не смогла отказаться, пишет "Жизнь".

Певица и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин долго обсуждали место, где будут проходить съемки. Выбор пал на Таиланд. Фотосессию провели в райском уголке - на острове Яуной.

Съемки поначалу давались певице нелегко. Валерия не сразу смогла полностью раскрепоститься перед камерой. Супруг певицы признался, что Валерия очень сильно волновалась.

Однако спустя некоторое время, благодаря поддержке близких и профессионализму фотографа, звезда собралась и отработала на все сто. Снимки получились замечательные. Кроме всего прочего, перед камерой Антуана Вергласа Валерия предстала в новом образе. Певицу на страницах журнала Maxim поклонники увидят с длинными светлыми волосами вместо привычной короткой стрижки.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2