news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хозяйства Псковской области в 2007 году произвели продукции на 10 млрд. рублей

В 2007 году заложена основа для дальнейшего поступательного развития сельского хозяйства региона.

(Псков, 20 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). В 2007 году хозяйства Псковской области произвели продукции на 10 млрд. рублей, в том числе сельскохозяйственные организации - на 3 млрд. рублей, хозяйства населения - на 6,6 млрд. рублей, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели - на 200 млн. рублей.

Об этом сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на данные главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области.

В 2007 году заложена основа для дальнейшего поступательного развития сельского хозяйства региона. В результате принятых администрацией Псковской области мер, предприятия области ориентированы на динамичную работу, внедрение ресурсосберегающих технологий, обновление производства, повышение зарплаты. Предприятия области были нацелены на повышение конкурентоспособности в условиях современного российского и зарубежного рынка, на реализацию продукции не только по области, но и за ее пределами и достигли хороших результатов. На строительство и реконструкцию животноводческих помещений, приобретение сельскохозяйственной техники по нацпроекту "Развитие агропромышленного комплекса" заключено кредитных договоров на сумму 3 млрд. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2