news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клаудиа Шиффер снялась в пикантной фотосессии

Клаудиа Шиффер никак не хочет быть порядочной фрау. Ей так не хватает пикантности в жизни.

(Казань, 25 марта, "Татар-информ"). Клаудиа Шиффер никак не хочет быть порядочной фрау. Ей так не хватает пикантности в жизни. Наверное, именно поэтому на снимках в новом номере журнала "GQ" в образе Клаудии чувствуется запредельный эротизм. И, конечно, это не мешает ей оставаться безумно сногсшибательной.

В апрельском номере журнала вышла статья о Джозефе Гордоне-Левитте, известном по фильмам "10 причин моей ненависти" и "Крейзи", который начал сниматься еще в детском возрасте и вырос в отличного актера.

Совсем скоро на экраны выйдет весьма ожидаемый в Голливуде фильм "Война по принуждению", где Джозеф снялся с Райаном Филлиппом и Ченнингом Татумом, пишет TOPnews.

В качестве иллюстративного материала к статье прилагается фотосессия, где Гордон-Левитт в строгих и не очень костюмах, но обязательно при галстуке, обнимает женщину без возраста Клаудию Шиффер. И ей, похоже, это очень нравится. Это понравилось бы ей еще больше, если бы там были еще и Филлипп с Татумом.

Фотосессия совсем не напоминает постельные сцены в голливудском блокбастере. Скорее, это кадры из лучших клипов Мэрилина Мэнсона, в которые знаменитый шок-рокер включил реальные сцены секса со своей молодой подругой.

Кстати, автор фотосессии - не менее знаменитая, чем Клаудия, Эллен фон Унверт. 
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2