news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продлен конкурсный отбор на обучение для организаций народного хозяйства

До 7 апреля продлен конкурсный отбор специалистов для обучения по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). До 7 апреля продлен конкурсный отбор специалистов для обучения по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ (президентская программа) в 2008/2009 учебном году.

Об этом информирует пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Программа подготовки включает курс профессиональной переподготовки, в том числе и по иностранному языку, стажировку на зарубежном или отечественном предприятии, соответствующем профессиональному и отраслевому профилю специалиста, семинары, инвестиционные бизнес-проекты, выставки, конференции.

Преимущество при проведении конкурсного отбора имеют руководители медицинских организаций, организаций сферы образования и культуры, занятые в таких приоритетных секторах экономики как приборостроение и электротехническая промышленность, энергетика, фармацевтическая промышленность, сельское хозяйство, лесная и деревообрабатывающая промышленность, ЖКХ и другие.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2