news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У рыжего "Иванушки" родился второй сын

Вечером 25 марта у солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Аполлонова родился сын.

(Казань, 26 марта, "Татар-информ"). Вечером 25 марта у солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Аполлонова родился сын. Малыш стал уже вторым ребенком в семье артиста.

"Мальчик, рост 53, вес 3460, - с гордостью комментирует счастливый отец. - Все прошло очень быстро, буквально в течение двух минут. Все супер! Ура!"

Когда его спутница жизни Марина рожала первого сына Ивана, певец, по традиции, ходил по коридорам клиники и нервничал, как все будущие папы. Но на этот раз Андрей решил поддержать супругу и лично присутствовал при родах, пишут Dni.ru.

"У Марины вчера был день рождения, - делится артист, - и сегодня она сделала себе и мне самый лучший на свете подарок!"

Как Дням.Ру сообщили в пресс-службе группы "Иванушки International", мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. А дома их с нетерпением ждет 4-летний Иван. Мальчик ждет не дождется, когда наконец сможет увидеть младшего брата.

Имя для малыша счастливые родители пока не придумали. Рассматривается сразу несколько вариантов.

Кстати, Андрей стал единственным "иванушкой", который внес весомый вклад в демографическую ситуацию страны. Кирилл Андреев и его супруга Лола воспитывают только одного сына Кирилла, а Олег Яковлев пока и вовсе ходит в холостяках. 
Cмотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2