news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пензе обсудили программу капитального ремонта многоквартирных домов

В городе сформированы списки многоквартирных домов, составлены реестры по ремонту на каждый объект и рассчитана удельная стоимость работ.

(Саранск, 10 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации Пензы состоялось очередное заседание Комитета по реформированию ЖКХ и реализации прав граждан на безопасное и комфортное проживание.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе мэрии областного центра, основным на повестке дня стоял вопрос, касающийся адресной программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. По словам представителей муниципального учреждения "Управляющая организация жилищного хозяйства города Пензы", на сегодняшний день в городе сформированы списки многоквартирных домов, вошедших в эту программу, составлены реестры по ремонту на каждый объект и рассчитана удельная стоимость работ.

Кроме того, члены комитета обсудили проблемы, возникшие в ходе формирования заявки в фонд реформирования ЖКХ, а также наметили путь дальнейшей работы в плане информирования населения о реализации положений Жилищного кодекса РФ.

В городе сформированы списки многоквартирных домов, составлены реестры по ремонту на каждый объект и рассчитана удельная стоимость работ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2