news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани проходит семинар тренеров и руководителей ДЮСШ

Сегодня в казанском училище олимпийского резерва проходит учебно-методический семинар для тренеров и руководителей спортшкол.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в казанском училище олимпийского резерва проходит учебно-методический семинар для тренеров и руководителей спортшкол «Система многолетней подготовки спортивного резерва и пути повышения эффективности работы ДЮСШ».

 

В семинаре, в рамках которого обсуждаются система многолетней подготовки спортивного резерва и пути повышения эффективности ДЮСШ, организация летней оздоровительной кампании и внедрение отраслевой оплаты труда сферы государственной молодежной политики и физической культуры и спорта , принимает участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев.

 

В рамках семинара пройдут круглые столы «Механизм перевода государственных и муниципальных учреждений в автономные» и «Меры по эффективности эксплуатации и максимальной загрузки спортсооружений», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

 

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2