news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин сплотил вокруг себя политическую элиту, - считает председатель Рязанской областной Думы

Делегат съезда "Единой России" от Рязанской области, председатель областной Думы Владимир Сидоров прокомментировал итоги партийного форума.

(Саранск, 16 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Делегат съезда "Единой России" от Рязанской области, председатель областной Думы Владимир Сидоров прокомментировал итоги партийного форума.

Владимир Сидоров отметил новый формат проведения всероссийского съезда партии – "это новый подход. На партийной платформе формируются три дискуссионных клуба, партия предлагает обществу открыто обсуждать ее планы, программы и проблемы, которые сегодня наиболее актуальны для нашей страны".

Владимир Сидоров заявил, что выдвижение Владимира Путина на пост Председателя "Единой России" вполне логично, поскольку он стоял у истоков партии и в тяжелые для страны годы сумел сплотить вокруг себя политическую элиту, что в немалой степени способствовало укреплению стабильности. "Принятые на Съезде решения повлияют на политику партии в каждом регионе. В первую очередь, это укрепление рядов партии, увеличение количества желающих вступить в "Единую Россию", а также рост качественного состава партии, - сказал Владимир Сидоров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2