news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте агентства «Татар-информ» - прямая трансляция финала чемпионата мира в Казани

Сегодня на сайте агентства «Татар-информ» можно будет увидеть прямую трансляцию финального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на сайте агентства «Татар-информ» можно будет увидеть прямую трансляцию финального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров. В «Татнефть-арене» в решающем матче турнира скрестят клюшки сборные России и Канады.

Россияне уже побеждали Канаду на нынешнем турнире – неделю назад наши юниоры обыграли канадцев в матче группового этапа со счетом 4:2. Для канадской команды это поражение пока является единственным на турнире, в то время как сборная России в Казани еще не проигрывала.

На пути к финалу сборная России в полуфинальном матче взяла верх над американской дружиной, в то время как канадские юниоры, заняв второе место в группе А, сыграли сначала в четвертьфинале с командой Финляндии, а в полуфинале обыграли другую скандинавскую дружину – шведскую.

Сегодняшняя игра завершит всемирный хоккейный форум в Казани. После игры состоится церемония награждения победителей и закрытие турнира. Начало матча и прямой трансляции на сайте ИА «Татар-информ» – в 19.00 по московскому времени.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2