news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У звезды фильма "Звездные войны" обнаружен рак кожи

Актер Юэн Макгрегор на днях признался, что у него обнаружили рак кожи.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Актер Юэн Макгрегор на днях признался, что у него обнаружили рак кожи. Звезда фильмов "Trainspotting", "Звездные войны", "Интимный дневник" и многих других известных картин уже прошел курс лечения.

Заболевание у Макгрегора обнаружили во время обычного медосмотра, пишет Dni.ru со ссылкой на "US Weekly". Прямо под правым глазом актера врачи обнаружили родинку, которая была идентифицирована как раковое новообразование.

"Я пришел на прием к специалисту, который думал, что будет лучше ее удалить. И в самом деле, он был прав", - говорит сам Макгрегор.

По словам артиста, сейчас он чувствует себя прекрасно, а операция по удалению опасных образований не стала для него чем-то особенным или серьезным. Юэн Макгрегор даже в этой ситуации сохранил чувство юмора и с удовольствием шутит о своей болезни.

"Это было круто - иметь рак кожи, - сказал он. - Это было круто, я действительно получил удовольствие".

Другие знаменитости к проблемам такого рода относятся куда более серьезно. Певица Кайли Миноуг сумела победить рак груди, но этот период жизни навсегда изменил ее. Сама артистка во многих интервью признавала: после перенесенной болезни она стала другим человеком.

А несколько месяцев назад стало известно о болезни другой знаменитости - актера Патрика Суэйзи. У него рак поджелудочной железы. Сначала в прессе появились слухи, будто жить Суэйзи осталось 5 недель, но врачи опровергли эту информацию и заверили: у артиста есть все шансы поправиться.
Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2