news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На съемках нового фильма о Джеймсе Бонде пострадал каскадер

На итальянской съемочной площадке нового фильма "бондианы" "Квант милосердия" произошел второй инцидент за неделю.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). На итальянской съемочной площадке нового фильма "бондианы" "Квант милосердия" произошел второй инцидент за неделю.

На этот раз во время съемок погони на курорте Озеро Гарда серьезную травму головы получил один из каскадеров, когда его машина врезалась на повороте трассы в автомобиль другого каскадера, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AP.

Итальянские власти сообщили, что каскадеру была проведена срочная операция в госпитале близ Вероны. Травмы, которые получил второй каскадер, врачи сочли незначительными, уточняет «Sky News».

Неделей ранее «Aston Martin» Джеймса Бонда, используемый на съемках нового "Кванта милосердия" сорвался в озеро Гарда. Водитель, который должен был доставить автомобиль на съемочную площадку, не справился с управлением и вылетел с трассы прямо в озеро. Итальянские власти оштрафовали водителя, утопившего машину стоимостью 167 тысяч евро, на 500 евро.

Режиссером двадцать второго по счету фильма о приключениях Бонда стал Марк Фостер, а роль суперагента играет Дэниел Крейг. Фильм появится в прокате в ноябре 2008 года.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2