news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Таттелеком» снижает тарифы на Интернет

C 21 апреля широкополосный доступ в Интернет в Татарстане стал доступнее.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). С 21 апреля ОАО «Таттелеком» - крупнейший татарстанский оператор проводной связи, вводит новый вид тарифов – безлимитные тарифные планы с порогом ограничения скорости. Цель их внедрения заключается в том, чтобы сделать Интернет максимально доступным для населения нашей республики: с более низкой стоимостью и высокой скоростью доступа в Интернет.

При этом для каждого из тарифных планов определяется порог (объем трафика), при достижении которого производится уменьшение скорости до значения, указанного в условиях подключения.

Например, став пользователем тарифного плана со скоростью 200 Кбит/с, и стоимостью 494 рубля в месяц (с НДС), после 2 Гб скаченной вами информации скорость снизится до 32 Кбит/с до конца расчетного периода.

На тарифных планах 300 Кбит/с за 656 рублей в месяц с НДС и 600 Кбит/с за 1393 рубля с НДС) скорость снижается до 64 Кбит/с после превышения трафика в 4 и 10 Гб соответственно.

Кстати, снижение скорости предусмотрено только на доступ в Интернет. Скорость доступа к внутренним и медиа-ресурсам оператора остается без изменений и не зависит от объема скаченной информации.

Новые тарифные планы предлагаются всем жителям Республики. Это стало возможным благодаря внедрению новейшего оборудования и развитию сети IP MPLS. Использование этого оборудования способствует оптимизации расходов по управлению транспортной сетью и позволяет предложить пользователям доступные и высокоскоростные тарифные планы, сообщает пресс-служба ОАО «Таттелеком».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2