news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские "единороссы" проводят кампанию по обустройству военных памятников

Акции по уборке и обустройству воинских мемориалов, памятников, обелисков и монументов защитникам Отечества пройдут во всех районах.

(Саранск, 6 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В селе Наумово Рязанского района Рязанской области по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" стартовала областная кампания обустройства памятников павшим героям Великой Отечественной войны. Члены партии и активисты "Молодой гвардии "Единой России" провели ремонт расположенного в селе памятника, заново его покрасили и установили новую ограду.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе штаба рязанских "единороссов", в области в этом году по решению политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" во всех районах стартуют акции по уходу за памятниками Великой Отечественной войны. Инициативу поддерживают активисты местного отделения "Молодой гвардии "Единой России" и студенческие отряды. Эти акции по уборке и обустройству воинских мемориалов, памятников Великой Отечественной войны, обелисков и монументов погибшим защитникам Отечества пройдут во всех районах области при поддержке местных отделений партии вплоть до 22 июня.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2