news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани готовятся к экологической конференции

Первые итоги областной кампании Дней защиты от экологической опасности в 2008 году будут подведены на этом мероприятии.

(Саранск, 8 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Первые итоги областной кампании Дней защиты от экологической опасности в 2008 году будут освещены на региональной конференции, посвященной Всемирному дню окружающей среды, которая пройдет в Рязани 5 июня.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Рязанской области, для того, чтобы наглядно продемонстрировать работу, проделанную в регионе в марте, апреле и мае, оргкомитет предложил всем участникам подготовить стенды и разместить на них газетные публикации о проведении Дней защиты от экологической опасности в муниципальных образованиях в 2008 году. А эколого-просветительских мероприятий было немало, в частности, акции, приуроченные Дню воды, Дню птиц, Дню Земли, Дню биоразнообразия и другим природоохранным датам. Статьи могут быть дополнены цветными фотографиями. Наряду с этим можно подготовить и устное выступление о проведенной работе.

В оргкомитете отмечают важность связи проводимых мероприятий с экологическим воспитанием подрастающего поколения и другими задачами природоохранной деятельности в Год семьи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2