news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для школьников Хабаровска выпустят дневник с символикой края

В дневнике — напутственное слово мэра дальневосточной столицы Александра Соколова, герб и флаг Хабаровска, его краткая история.

(Хабаровск, 14 мая, “Татар-информ”, Алексей Минин). В канун летних каникул школьники Хабаровска получат необычный ученический дневник. Как сообщает пресс-служба хабаровской мэрии, он будет в красочном исполнении и с символикой 150-летия города.

В дневнике — напутственное слово мэра дальневосточной столицы Александра Соколова, герб и флаг Хабаровска, его краткая история. Здесь же помещена информация о городских школьных мероприятиях, которые спланированы в новом учебном году – фестивалях, олимпиадах, конкурсах.

Полезными для ребят окажутся сведения об учреждениях дополнительного образования города, где можно реализовать свои таланты, а также о театрах, музеях, кинозалах и библиотеках, где не только во время каникул ждут ребятню.

Непривычной для школьного дневника является и страничка, где помещена информация о городском управлении образования – ведь фамилии и телефоны его руководителей и специалистов могут оказаться весьма кстати для родителей школьников. Именно в этом ведомстве и зародилась идея подготовить в юбилейный для Хабаровска год необычный ученический дневник.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2