news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Невероятные факты из прошлого Анджелины Джоли

За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли сумела очень круто изменить представление о себе.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли сумела очень круто изменить представление о себе.

Из скандально известной девушки, не скрывающей своих пагубных пристрастий и странных сексуальных предпочтений, Анджелина превратилась в образцовую мать и общественного деятеля.

Однако и по сей день достоянием общественности порой становятся шокирующие факты из прошлого звезды. Так, на днях появился видеоролик, на котором Анджелина Джоли запечатлена в наркопритоне. Сама звезда наркотиков не употребляет, но в непосредственной близости от нее девушка курит героин, пишет Dni.ru со ссылкой на британскую газету "Sun".

На этом видео Анджелина разговаривает, зачем-то постоянно трет губы и зубы руками. У актрисы явно потяжелевшие веки, заметно, что временами ей трудно открывать и закрывать глаза.

Этот ролик был снят в 1999 году. Тогда Джоли было всего 23 года. У нее не было детей, ответственного поста Посла доброй воли ООН и знаменитого спутника жизни Брэда Питта.

Анджелина Джоли не скрывает своего былого пристрастия к наркотикам. "Я употребляла кокаин, героин, экстази, ЛСД - все. Но я давно от этого отказалась", - признавалась актриса.

В прошлом звезда также увлекалась не совсем традиционным сексом.
Как она говорит, принимать участие в забавах, когда кого-то связывали или кому-то причиняли боль, ей очень нравилось. "Это просто круто", - говорила Джоли.

Об Анджелине говорят, что она была завсегдатаем наркопритонов в Нью-Йорке, в отеле "Челчи", где скандально известный басист "Секс Пистолз" Сид Вишез убил свою подругу Нэнси.

Кстати, один из завсегдатаев притона уверяет: уже тогда Джоли была нацелена на создание большой семьи. "Даже тогда, я помню, она говорила о том, как усыновит огромную семью со всего мира", - поведал тогдашний приятель актрисы.

Что ж, у Анджелины Джоли и Брэда Питта теперь действительно интернациональная семья. Пара воспитывает камбоджийца Мэддокса, эфиопку Захару, вьетнамца Пакса и родную дочь Шило Нувель. В августе у Брэда и Анджелины должны появиться близнецы.

Невероятные факты из прошлого Анджелины Джоли (фото)

Анджелина Джоли стала жертвой видео-скандала (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2