news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские семьи примут участие в турнире по летней рыбалке

О предстоящих спортивных мероприятиях в Казани рассказал сегодня глава спорткомитета Ильгиз Фахриев на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

(Казань, 21 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). О предстоящих спортивных мероприятиях в Казани рассказал сегодня глава спорткомитета Ильгиз Фахриев на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Как сообщил председатель комитета физической культуры и спорта исполкома Казани Ильгиз Фахриев, 1 июня на озере Кабан стартуют 1-е соревнования по летней рыбалке среди спортивных семей города в рамках Года семьи. «Надеемся, что на соревнования заявится много участников», - отметил он.

Ильгиз Фахриев также сообщил, что в ближайшее время будет проведен финал первенства Казани по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». В этом году в городских соревнованиях приняли участие около 3 тысяч юных футболистов. «С датой проведения мы сейчас определяемся. Думаю, это будет красочное шоу, которые запомнится мальчишкам на долгие годы», - заявил глава спорткомитета.

По словам Ильгиза Фахриева, в течение года в Казани будет проведено очень много спортивных мероприятий, в частности, в рамках спартакиады вузов, а также первенств города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2