news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журналисты заставили "рожать" Анджелину Джоли

Беременность голливудской дивы Анджелины Джоли не дает покоя журналистам.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Беременность голливудской дивы Анджелины Джоли не дает покоя журналистам. В пятницу ряд таблоидов со ссылкой на французское издание "20 minutes" сообщил, что у актрисы произошли преждевременные роды.

Согласно информации, поступившей из источника в окружении актрисы и ее мужа Брэда Питта, 32-летняя звезда наконец-то родила. Аноним, который якобы присутствовал при родах, принятых в парижской клинике, рассказал, что Джоли произвела на свет двух девочек. Британский журнал "Now" даже назвал имена новорожденных — Исла Маршелин и Амели Джейн. Маленькая Исла получила второе имя в честь матери Анджелины, а крошка Амели — в честь отца Брэда.

Реакция со стороны звезд последовала незамедлительно. Уже на следующий день пресс-секретарь Джоли и Питта Синтия Петт-Данте со всей компетентностью в личных делах своих патронов заявила сегодня, что никаких родов не было, и сообщила, что плановое кесарево сечение назначено на середину июля, пишет Kleo.ru.

«Это слухи — неправда. Анджелина Джоли еще не родила, — сказала Петт-Данте. — Сейчас она наслаждается жизнью во Франции вместе со своей семьей и чувствует себя прекрасно». 

Журналисты заставили "рожать" Анджелину Джоли (фото)

Беременная Джоли похвасталась животом (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2