news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Пригожин дал волю рукам

Нешуточный скандал разразился на вчерашней пресс-конференции солиста "Bee Gees" Робина Гибба.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Скандал разразился на вчерашней пресс-конференции солиста "Bee Gees" Робина Гибба.

Известный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин вступил в драку с журналистом одного из развлекательных сайтов. Причиной инцидента стало оскорбительное высказывание в адрес певицы Валерии и английского музыканта Робина Гибба.

Но подобный инциндент с журналистом не омрачил боевой настрой Валерии. К тому же накануне встречи с мистером Гиббом она побывала на презентации новой коллекции мэтра моды Роберто Кавалли. Роберто был поражен красотой русской певицы и весьма кстати подарил ей шикарное эксклюзивное платье фисташкового цвета.

Напомним, основатель легендарных "Bee Gees" мистер Гибб прибыл в Москву специально по приглашению канала "Муз-ТВ". Ведь именно на церемонии премии "МУЗ-ТВ 2008" Робин и певица Валерия исполнят нашумевший хит "Stayin? Alive".

Как только самолет с легендарным пассажиром на борту приземлился в московском аэропорту Домодедово, Гибб сразу отправился в гостиницу, где его ожидала Валерия с мужем Иосифом Пригожиным.

"Твой День" напоминает, что в последний раз британская звезда приезжал в Москву в марте - на презентацию альбома Валерии. Тогда-то Валерия вместе с Робином впервые и исполнила хит "Stayin? Alive" в Москве. С тех пор они друзья не разлей вода и планируют дальнейшее сотрудничество. "Я очень рада вновь встретиться с Робином, - признается певица. - Сейчас он записывает новый альбом, в записи которого будут принимать участие мировые звезды. Он сказал, что там есть песня и для меня".

Иосиф Пригожин ударил журналиста, оскорбившего Валерию (фото)

Роберто Кавалли одел звезд шоу-бизнеса (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2