news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские "единороссы" организуют праздничные мероприятия

На площадях Победы и Ленина появятся пикеты по распространению трехцветных ленточек – символов российского триколора.

(Саранск, 10 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). 12 июня состоится празднование Дня России. Праздничные мероприятия в Рязани организуются по инициативе и при поддержке регионального отделения партии "Единая Россия".

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" исполняющий обязанности руководителя исполкома рязанских "единороссов" Антон Астафьев, праздничные мероприятия начнутся 11 июня.

На баскетбольной площадке Дворца творчества детей и юношества пройдут городские соревнования по стритболу. На площадях Победы и Ленина появятся пикеты по распространению трехцветных ленточек – символов российского триколора. В пикетах примут участие активисты регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России". Ленты символизируют собой государственный флаг Российской Федерации. Их распространение – это своеобразный призыв к патриотизму и гражданственности.

12 июня в городском парке на улице Ленина пройдет детский праздник с играми и конкурсами. Горожан поздравят депутаты Государственной Думы ФС РФ, Рязанской областной Думы, Рязанской городской Думы, представителей правительства Рязанской области, Рязанского регионального отделения "Единой России, состоится праздничный концерт.

В этот же день в поселке Милославское стартует автопробег, организованный в честь Дня России по инициативе местного отделения "Единой России". Его участники доедут до Куликова поля, где в этот день пройдут праздничные мероприятия и состоится патриотический митинг.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2