news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грандиозное турне Патрисии Каас начнется в России

Знаменитая французская певица Патрисия Каас представит свой первый за последние пять лет альбом в Москве.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Знаменитая французская певица Патрисия Каас представит свой первый за последние пять лет альбом в Москве. Мировая премьера альбома "Kabaret" состоится на концерте в Государственном Кремлевском дворце 24 ноября. Затем певица отправится в турне по России.

«В конце года в продаже появится ее совершенно новый альбом "Kabaret" — первая работа Патрисии за пять лет», — сообщили журналистам организаторы концерта. В музыкальные магазины России пластинка поступит за несколько недель до европейского релиза.

Надо сказать, что в нашем отечестве французская певица всегда пользовалась особой любовью. С начала 90-х годов каждый ее новый альбом или концерт становились одними из центральных культурных событий года, пишет Kleo.ru.

По сообщению концертного агентства "Dalskaya", выступление в Кремле станет началом грандиозного тура Каас по России, в рамках которого новая программа Патрисии Каас будет представлена в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Ставрополе, Самаре, Казани, Оренбурге, Магнитогорске, Красноярске, Иркутске, Владивостоке и Хабаровске. Точные даты выступлений будут объявлены позже.

После турне по России Патрисия Каас отправится в страны Европы (это произодйет уже в 2009 году): Францию, Голландию, Бельгию, Швейцарию. 

Грандиозное турне Патрисии Каас начнется в России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2