news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Фахри написал новую книгу

В издательстве «Фэн» Академии наук РТ вышла книга Ирека Фахри «Карьера. Цели и средства».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В издательстве «Фэн» Академии наук РТ вышла книга Ирека Фахри «Карьера. Цели и средства».

Ирек Фахри (Ирек Хайруллович Фахрутдинов) – доктор технических наук, профессор, действительный член Академии наук Татарстана, Российской и Международной инженерных академий, лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель науки и техники РФ и Татарстана, почетный авиастроитель.

В книге автор делится менеджерскими «секретами» - формирования личности, самоорганизации и опережения конкурентов до организации и управления многотысячным коллективом. Все это иллюстрируется описанием конкретных моментов жизни и карьеры автора – бывшего главного авиаконструктора – генерального директора крупного предприятия, разрабатывавшего и производившего сложную технику.

Одновременно автор оценивает события, происходившие в экономических системах мира, СССР и России с начала 50-х годов прошлого по первые годы XXI веков, представляет свое видение грядущего человечества и рациональной организации управления будущей экономической системы России.

Книга может быть полезной для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и технических факультетов вузов, менеджеров, административно-управленческого персонала производственных фирм, научно-исследовательских организаций и государственных учреждений, а также для всех, кто интересуется оценкой социально-экономических процессов, происходящих в мире и России.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2