news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госдума РФ рассмотрит вопрос об индексации социальных выплат с 1 июля

Госдума 25 июня рассмотрит отчет Банка России за 2007 год, заслушает доклад о подготовке к Олимпиаде-2008 и рассмотрит вопрос индексации соцвыплат.

(Москва, 24 июня, «Татар-информ», Рафаэль Мухаметов). Государственная Дума 25 июня на пленарном заседании рассмотрит отчет Центрального банка РФ (ЦБ) за 2007 год, такое решение сегодня на заседании приняли парламентарии.

Также депутаты планируют обсудить во втором чтении законопроект, касающийся льготной приватизации помещений для субъектов малого и среднего бизнеса. Помимо этого в первом чтении Дума планирует рассмотреть законопроект о Фонде содействия жилищному строительству.

По словам спикера Госдумы Бориса Грызлов, в рамках «правительственного часа» депутаты заслушают доклад министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко «Об обеспечении условий для подготовки и участия российских спортсменов в Олимпийских играх в Пекине».

Кроме того, как заявил Грызлов, будет рассмотрен во втором чтении технический регламент на соковою продукцию из фруктов и овощей. Спикер подчеркнул, что законопроект направлен на обеспечение безопасности и качества продукции.

Также завтра будет рассмотрен законопроект об индексации социальных выплат с 1 июля 2008 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2