news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На автотрассе Москва-Челябинск погиб гражданин Армении

В Рязанском районе на 177 километре дороги Москва-Челябинск произошла автомобильная авария с участием четырех транспортных средств.

(Саранск, 3 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязанском районе на 177 километре дороги Москва-Челябинск произошла автомобильная авария с участием четырех транспортных средств. В результате погиб один человек, еще несколько получили травмы и доставлены в больницу.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в Управлении ГИБДД УВД по Рязанской области, в аварии виновен проживающий в селе Реткино 38-летний гражданин республики Армения. Управляя "Жигулями" 5-ой модели, он, пересекая двойную сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения. Здесь произошло столкновение с большегрузным КамАЗом. От удара о заднюю часть грузовика "Жигули" развернуло и отбросило в сторону, после чего произошло столкновение с автомобилем УАЗ под управлением 20-летнего жителя города Пензы.

Следующему за УАЗом автомобилю "КИА", под управлением 56-летнего пенсионера, столкновения избежать также не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник дорожной аварии скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля УАЗ и шесть его пассажиров с различными травмами были помещены в больницу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2