news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Чурикова ждет первенца

Все радости и прелести появления на свет желанного малыша предстоит в ближайшее время прочувствовать главной «фабричной» звезде.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Все радости и прелести появления на свет желанного малыша предстоит в ближайшее время прочувствовать главной «фабричной» звезде, 30-летней королеве телеэфиров и многочисленных праздничных концертов Яне Чуриковой.

Телеведущая сейчас находится в интересном положении. Ради будущего малыша Яна специально отказывается от предложений о съемках и ведения концертов. И Яна даже, как это ни идет вразрез с вечно ищущей бурной деятельности натурой Чуриковой, уехала за город, отдыхать, пишет Life.ru.

Супруг Яны - известный телевизионный режиссер Иван Цыбин - в восторге. И, несмотря на то, что совместный ребенок с Яной будет для Ивана уже не первым, этого малыша он ожидает с особым трепетом. С неменьшим трепетом прибавлению в семье Чуриковой и Цыбина рады и многочисленные коллеги коллеги Яны по знаменитой «Фабрике звезд». Они же первыми и поздравили любимую будущую маму с радостным событием.

«Для женщины это событие, - улыбается бессменная «фабричная» начальница Лина Арифулина. - Потому что общение с тем, что у тебя внутри - это феноменальное событие. Я испытала полный кайф, когда общалась, когда это у меня было. Я была очень довольна и сейчас рада за Яну».

«Яночка нас всегда называла своими детьми, когда приходила на «Фабрику»: «Вот мои детишки. Мои детишки покушали?» Очень сильно переживала, еще там что-то. У нее прямо чувствовалась тема материнства, - с некоторой ностальгией в голосе вспоминает выпускница последней «Фабрики» Корнелия Манго. - Потому что любая женщина очень сильно хочет ребенка. Даже я в своем юном возрасте хочу. Но знаю, как затягивает наша работа. Иногда на семью может времени даже и не хватать. Я очень рада, что Яна выбрала это время. Уверена, что ее карьере ребенок никак не помешает. А наоборот, будет большим плюсом».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2