news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин "Выборы в Госсовет Татарстана должны пройти активно"

Секретарь политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" выразил надежду, что в следующем созыве Госсовета республики будет представлено больше чем 2 партии.

(Казань, 14 июля, "Татар-информ", Денис Тихонов). "Выборы в Госсовет Татарстана в 2009 году должны пройти активно", - об этом сегодня сообщил Председатель Госсовета РТ, секретарь политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" Фарид Мухаметшин на пресс-конференции, которая была посвящена итогам деятельности парламента РТ в первом полугодии 2008 года.

"Если мы успешно завершим нынешний финансовый год и реализуем положения, заложенные в Послании Президента РТ к парламенту республики, то в целом фон для проведения избирательной кампании будет положительным", - рассказал Фарид Мухаметшин.

Секретарь политсовета ТРО ВПП "Единая Россия" выразил надежду, что в следующем созыве Госсовета республики будет представлено больше чем 2 партии. "Я сторонник многопартийности, - заметил он. – В парламенте нужна дискуссия, плюрализм мнений. Только в таком случае рождаются наиболее приемлемые законы".

Фарид Мухаметшин сообщил, что он пока не определился, в какой форме будет избираться на грядущих выборах: по партийным спискам или по одномандатному округу. "Как руководитель партии "Единая Россия" в регионе, я буду стремиться к тому, чтобы больше "единороссов" было в будущем парламенте республики, - подчеркнул он. – Это обеспечит преемственность законодательной деятельности в Татарстане".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2