news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джоли и Питт показали близнецов (фото)

Фотографии близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта стали самыми дорогими за всю историю "охоты на младенцев".

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Фотографии близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта стали самыми дорогими за всю историю "охоты на младенцев". Первой рекордсменкой стала дочь Джоли и Питта Шайло Нувель, за снимки которой звездная пара получила четыре миллиона долларов.

Близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелина "заработали" намного больше. Как пишет Дни.ру со ссылкой на газету "Daily Mail", родителям новорожденных заплатили 15 миллионов долларов. Малыши уже появились на страницах журнала "Daily Mail".

Ноксу и Вивьен всего три недели, так что и это стало своеобразным рекордом. Обычно звездные детишки показываются миру в месячном возрасте. Журнал с гордостью обещает читателям первое интервью молодых родителей и 19-страничный семейный альбом.

"Это хаос, но мы с этим справляемся и прекрасно проводим время", - рассказала Джоли в своем первом интервью в качестве мамы уже шестерых детей.

Большая семья сейчас живет во Франции, в арендованном на несколько лет поместье в Провансе. По словам Питта, пока там все еще "кукушкино гнездо".

Анджелина Джоли тем временем восхищается своими маленькими помощницами. Родная дочь Шайло и приемная Захара с удовольствием возятся с детскими одежками, помогают подержать близнецов и сменить им одежду. "Это так мило, - восхищается актриса, - они маленькие мамочки".

Напомним, пятый и шестой ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта появились на свет в частной клинике в Ницце 13 июля. Малыши сразу стали почетными гражданами города, о чем на следующий день после появления Нокса и Вивьен торжественно сообщил сам мэр Ниццы. Во Франции актерская пара и все их шестеро детей планируют прожить еще несколько лет. 

Джоли и Питт показали близнецов (фото)

Анджелина Джоли стала жертвой видео-скандала (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2